河北省公安厅标牌制作中心-2018年度生产用车牌级反光膜采购 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 居民服务、修理和其他服务业/机动车、电子产品和日用产品修理业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-鹿泉市 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | 单价中标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
广州市盛汇光学科技有限公司未按招标文件要求提交投标产品样品,初步评审未通过 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 只接受书面资料,联系人:宋雪萌 联系电话:0311-87802863 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 恩希爱(杭州)薄膜有限公司、北京长兴交通设施工程有限公司、广州市盛汇光学科技有限公司、上海通得丽反光材料有限公司、道明光学股份有限公司、常州华日升反光材料有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-12-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-12-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-12-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 王敬丽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 1081687 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 王敬丽 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 宋雪萌 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | 2653635910@qq.com |