辛集市住房和城乡建设局建设河北省第三届园博会辛集展园项目施工 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 辛集市发展改革局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 辛发改审批[2019]15号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 辛集市-辛集 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 发现河北名腾建筑工程有限公司未按招标文件要求在“河北省公共资源交易服务平台”报名,后续无法录入开评标信息,故投标文件退回;邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司投标文件未按招标文件要求密封,故投标文件退回。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 河北蓝城工程项目管理咨询有限公司 联系人:杨鹏 联系电话:17692129282 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 陕西省肖柯园林工程有限公司、陕西盛鑫建筑安装工程有限公司、河北龙嘉建筑工程有限公司、浩安生态环境建设有限公司、邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司、河北名腾建筑工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-03-29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-04-02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-03-28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 杨鹏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 杨鹏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |