定州市开元镇污水管网工程项目设计施工总承包 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 定州市行政审批局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 定行审项目【2019】53号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业-水的生产和供应业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 定州市-定州 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
定州市龙苑建筑工程有限公司未提供项目经理安全生产考核合格B证,未通过初步评审 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北蓝城工程项目管理咨询有限公司 联系人:樊杰 电话:0311-6-87903636 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 唐山市北方建筑安装有限公司、定州市龙苑建筑工程有限公司、定州市市政园林工程有限公司、定州市城投市政工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-05-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-05-07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-04-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 王绰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 王绰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |