安国市中医院医技综合楼装修工程中标候选人公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 安国市发展改革局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 安发改招标核字【2015】45号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/建筑装饰和其他建筑业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 保定市-安国市 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | / | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北鹏讯建筑装饰工程有限公司的项目经理证明材料不符合招标文件要求,未提供“未担任其他在建工程项目”的证明材料或者承诺等,评标委员会一致认定其响应性评审未通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北蓝城工程项目管理咨询有限公司 联系人:邓瑞杰 电话:0311-87802863 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北乐达装饰工程有限公司、保定市顺科装饰工程有限公司、石家庄新世纪建筑装饰工程有限公司、河北鹏讯建筑装饰工程有限公司、保定华澳装饰工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 王绰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 市职办字【2018】32号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 王绰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |