隆尧县东方食品城项目建设服务中心纬二路(裕华街-经七路)道路排水工程施工 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 隆尧县行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 隆批投资【2018】368号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/建筑装饰和其他建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 邢台市-隆尧县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
邢台路桥建设总公司在形式评审中,其工程量清单封皮未按招标文件第五章给定的格式签字盖章,响应性评审中工程量清单未按招标文件第五章工程量清单给定的格式内容填写,初步评审不通过。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北蓝城工程项目管理咨询有限公司,联系人:秦雪松,电话:0311-87802863、传真:0311-87802863,邮箱:mlx1699@163.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 内丘县市政建筑有限责任公司 河北石齐公路工程有限公司 石家庄盛达市政工程有限公司 河北致和大宇建设集团有限公司 邢台路桥建设总公司 邢台市政建设集团股份有限公司 石家庄市市政建设总公司 唐山市市政建设总公司 河北路泰建设工程有限公司 巨鹿县天成建筑安装有限责任公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 秦雪松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 无 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 秦雪松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |