联系电话:

0311-87802863

Copyright © 河北蓝城工程项目管理咨询有限公司 版权所有

办公电话:0311-87802863          传真电话:0311-87802863          电子邮箱:hebeilancheng@126.com

公司地址:河北省石家庄市桥西区长丰路4号办公楼2层   冀ICP备18021589号-1   网站建设:中企动力 石家庄

成功案例

Success case

浏览量
产品名称

辛集市文化广电新闻出版局建设赵望云艺术馆项目

概要信息
辛集市文化广电新闻出版局建设赵望云艺术馆项目
所属分类
没有此类产品
详情介绍
 

辛集市文化广电新闻出版局建设赵望云艺术馆项目施工.

招标方案核准(备案)部门: 辛集市行政审批局
招标方案核准(备案)文号: 冀辛审招标核【2017】3号
所属行业: 文化、体育和娱乐业-文化艺术业
所属地区: 辛集市-辛集
公示内容:
辛集市文化广电新闻出版局建设赵望云艺术馆项目施工.
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 辛集市天久住宅建设有限责任公司 21229850.93元人民币 88.98 21229850.93元人民币 21229850.93元人民币 140日历天 郭大顺   冀213141671397
2 辛集市第二建筑有限责任公司 21453295.55元人民币 86.05 21453295.55元人民币 21453295.55元人民币 140日历天 王昭   冀213060801512
3 河北辛建建设集团有限公司 22034483.38元人民币 84.55 22034483.38元人民币 22034483.38元人民币 140日历天 梁冬梅   冀213101793500

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:  

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 

第1中标候选人及项目负责人类似业绩: 

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:  

第3中标候选人及项目负责人类似业绩: 
备注内容:  
否决投标单位及理由:

辛集市九方建筑有限公司,未提供项目经理的建造师注册证书和安全生产考核合格证书原件,资格审查未通过。

提出异议渠道和方式: 河北蓝城工程项目管理咨询有限公司,联系人:宋雪萌,电话:0311-87802863
全部投标单位: 辛集市天久住宅建设有限责任公司、辛集市正达建筑工程有限公司、辛集市东城建筑有限公司、河北驰誉电力安装工程有限公司、辛集市九方建筑有限公司、河北辛建建设集团有限公司、辛集市第二建筑有限责任公司
公示开始时间: 2018-12-17
公示截止时间: 2018-12-19
开标时间: 2018-12-14
项目负责人: 王绰
项目负责人职业证书: 工程师
项目负责人职业证书编号: 市职办字【2018】32号
项目经理: 王绰
联系人:  
电话:  
电子邮箱:

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
上一篇
下一篇